Остров Omeo de Strange

Объявление

Единственные и неповторымие))) Т.е. наши админы)
Will-chan, Юмико,


Набор)
Добро пожаловать на остров OMEO DE STRANGE!!! Мы рады видеть вас^__^ Навигация)
Шаблон анкеты для студентов!
Шаблон анкеты для преподователей!
Сюжет
Правила
Распределитель комнат
Распределитель должностей)
Смена статуса
Отъезды/Уходы
Добро пожаловать! Вы попали на наш форум-ролевую! Не проходте мимо, а регистрируйтесь и распологайтесь^___^ Чувствуйте себя как дома))) Наши кавайные и добрые админы вам всегда помогут! ~__^ Внимание!) Гостям не виден весь форум) На ролевой! Время 09.00 AM - 12.00 AM) Утро! Просыпайтесь, уже довольно поздно) Не будем же спать, когда на улице та-а-акая классная погода!! Светит солнышко, лучики греют! Короче - все гулять)) Выходной!!!)
Дата: 10 мая (суббота) 2212 год
Все для пиарщиков!
Правила рекламы простые - заходим как гость в тему "ваша реклама", кликаем на кнопку "ответить" и ставим)) Только не забывайте про ВЗАИМНОСТЬ! Лично проверю х)
Объявление Наш форум только родился))) Давайте же! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, забивайте места и т.д. и... играть, флудить или зачем вы тут XDD Короче - веселитесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Omeo de Strange » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Обычная комната, как все. Когда заходишь, справа дверь в ванную, слева - небольшая кухня, диван, стол и шесть стульев. Прямо по курсу 2 двери - в женскую комнату и в мужскую. В каждой подкомнате по 3 кровати) 3 шкафа, 3 стола, 5 стульев))

0

2

<<<Коридоры общежития
Вилл... Виллде... Вилл Драйк...Юмико стиснула Ви ещё сильнее.Грудь Юми упиралась в живот Вилл и это было неочень удобно,хотя Юмико это нравилось.Девушка отпустила Дрейк,ведь всё таки не хотела её задушить.ПОтом сняла свой медицинский халат и бросила на свою кровать..Я оставила сумку и катану в медкабинете..Надеюсь туда никто не зайдёт..Юми посмотрела Вилл в глаза .Они так её манили что жуть.какая ты всё таки милаая..Былотакое ощющение что Юмико разговаривает с Ви как с маленьким ребёнком,но её это не останавливало.Она легким движением руки докоснулась до щеки Вилл своими гладкими и нежными руками.Тепло...

0

3

Юмико обняла Ви еще сильнее, но потом отпустила. Потом еще и дотронулась до щеки Вилл своими руками. Призрак не знала, что и делать. Ведь у неё в жизни не было таких ситуаций. По-этому пришлось импровизировать, а точнее, придумывать на ходу. Вилл улыбнулась, но ничего не говорила. Может быть, это выглядело немного "тупо", но Ви не могла ничего поделать. Она лишь смотрела на Минами и улыбалась.

0

4

Вилл стояла и росто молчала.Эта реакция показалась странной Минами,но она уже бывала в таких ситуациях.Какая маленькая..Думала Юми,хотя Вилл выглядела всего лишь года на 2 младше Юмико.Юмико улыбнулась,а потом впилась,но нежно своими губами в губы Вилл.Последовала уже привычка и Юмико обняла Ви за шею и повалила на кровать.Ей как то было плевать тяжело ли Вилл,держать такую тётку на себе или нет.А дальше какая интересно реакция будет?Задумалась Юмико.Ей ведь было интересно.Она всё таки психолог..

0

5

Поведение Юмико немного удивило Вилл. Сначало она её поцеловала, затем обняла её за шею и повалила на кровать. Ви, конечно, мало что понимала в этом, все-таки жить в одиночестве, в почти не жилом городе. Но все же бывает в первый раз, так что Вилл немного успокоилась, хотя со стороны было не заметно даже то, что она была удивлена.

0

6

Вилл даже не давала отпора Юмико.И сенсею это понравилось.Сейчас Вилл была полностью в её распоряжение и врятли кто нибудь ей бы помешал.Девушка чуть открывая свой рот,проснула язык в ротик Вилл и легонько коснулась кончика её языка.Юмико не хотела остонавливаться на достигнутом.Не отрываясь о губ Вилл,Юми начала её медленно раздевать.Второй рукой она провела рукой по длинным волосам призрака.Руки нежно опустились на её плечи,поцелуи начали покрывать её  шею.Юми медлянно стянула кофту.И через пару мгновений бросила её на пол.После чего принялась за оставшуюся одежду.Девушка осталась в одном нижнем белье.но вскоре лифчик призрака полетел к остальной одеже.После После чего легла сверху на Вилл придавив своим телом к постели.Их губы слились в нежном поцелуе,после чего Юми начала страстно целовать Вилл в шею постепенно спускаясь ниже.Вскоре губы Юмико ласкали грудь девушки.Одна рука мягко поглаживала ей живот,а другая перебирала мягкие светлые волосы.Минами  начала покусывать твёрдые соски Вилл.Девушка вернулась к лицу Вилл и подарила очерёдной поцелуй в губы.Одновременно с этим опуская руку в жаркую промежность.Пальцы Юми медленно пытаясь не причинять боли.Входили в Вилл.Оборотень опустился немного ниже и,обхватив ногами бедро Вии,начала медленные движения.Еще немного... Несколько резких движений тонких пальцев внутри девушки и последних движений бедер Юмико,после чего МИнами-сенгсей упала на Вилл,встретившись с её взглядом.Юмико знала что по идеи Вилл должна сейчас заснуть,но кто знал.Ведь Вилл необычный человек,не6 похожий на других.Юмико встала с девушки,накрыв её одеялом пошла в ванную.Она посмотрела на себя в зеркало,включила холодную воду и набрав немного воды в ладошки вылила её на лицо.Пф...мыслей вообще не было.Минами немного постояла,а потом вернулась в комнату вытирая волосы полоценцем.Она села на кровать где лежала Вилл и спросилаТы спишь?Юми не хотелось будить девушку,но ей просто было интересно.Она ведь психолог и просто обязана знать внутренний мир своих учеников.Впрочем она уже увидела и внутрений и наружний мир Ви.

0

7

С того времени, когда Юмико начала раздевать Вилл, она лишь спокойно лежала. Призрак получала удовольствие от того, что делала Минами. Когда Юми закончила и накрыла девушку одеялом, Ви так и осталась лежать на кровати смотря на потолок. Когда Минами подошла и спросила Ты спишь? Вилл незамедлительно ответила Да нет... ответ звучал тихо, но уверенно.

0

8

На лице Юмико появилась игривая улыбка.Да нет...Почему то девушка совершенно не удивилась.Ведь Вилл для неё была ещё не изучина.Мико легла рядом с Ви и посмотрела на неё.А как ты здесь оказалась?Слетело с уст Минами.Почему то она говорила сегодня только,то что думала.Рука Юми скользнула по жёлтым волосам Ви,после чего остоновилась где то возле шеи.Чёлка девушки чуть откинулась и Юмико увидела шрам.кхм..интересно от куда он?Минами-сенсей еле еле удержалась чтобы не спросить.Ведь у каждого были плохие воспоминания и совершенно никому не хотелось их вспоминать.и всё таки она милая..От этих мыслей на лице девушки появилась улыбка.Учеников нету...Значит могу ещё поваляться...

0

9

А как ты здесь оказалась? Приехала из Венеции... - ответила Вилл, продолжая смотреть на потолок. Но какое бы не было место и обстоятельства, Ви обязательно потянется за плиткой шоколада. И вот и сейчас, как всегда, она захотела плитку шоколада. Вилл немного приподнялась и осмотрела комнату. Сумка лежала далеко, по-этому Вилл решила попросить Минами её достать. Минами-сенсей... Дай мне мою сумку... Вилл никогда не говорила слово "пожалуйста", так как вообще такого слова не знала. В Венеции его вообще не говорили никогда.

+1

10

----коридоры общежитий
Роза зашла и огляделась. Просторно... подумала она, потмо открыла одну дверь, там оказалась кухня. Просторная... следующая была ванна. Мило... Но следующая комната поразила её больше всего, когда она её открыла, то увидела двух девушек лежащих на кровати под одеялом и как она подумала голыми. Роза быстро закрыла дверь. Я конечно не против таких отношений, но в первый же день такое увидеть. Да... мне очень повезло. Она опять открыла дверь и села напротив них на другую кровать и положила сумку рядом с собой.

+1

11

Юмико смотрела на вилл и лежала рядом.Хм...из Венеции..Никогда там не была,но слышала что это опасно...Вилл приподнялась и сказала.Минами-сенсей... Дай мне мою Юмико кивнула и встав с кровати,подошла к сумке,взяла её и отдала Вилл.Вдруг Юмико обернулась на щелчок двери.единственное что она увидела это пряди голубых волос,но потом девушка вернулась и села на другую кровать.Юмико села на кровать Вилл и начала изучать новоприбывшую.ПриветПриветливо улыбнувшись и помахав рукой сказала Минами.Минами Юмико..хм...Минами была медсестрой и могла определить возраст только взглянув на человека.Для тебя Юмико-сан...А ты тоже учитель?Спросил демон,делая вид что совершенно ничего не произошло.

0

12

Вилл взяла свою сумку и тут в комнату вошла еще одна девушка А ты тоже учитель? «Надеюсь нет... Не хочется быть тут единственным студентом...» - надеялась Вилл, но тут же про это забыла. Она открыла небольшой карман сумки и достала оттуда плитку шоколада. Развернув немного фальгу, Вилл немного надкусила. Призрак даже не обрщала внимания на пришедшую в комнату девушку и Юмико.

0

13

Привет. Меня зовут Розалия Цукино. Друзья зовут меня Роза. Да. Я учитель. Так дайка вспомнить по каким я там предметам. Роза сделала задумчивое лицо, а потом улыбнулась. Я учитель: физкультуры ,физики и информатики. А как вы узнали что я учитель, а не ученица? Неужели я так старо выгляжу? Роза продолжала улыбаться, но потом посмотрела на вторую девушку. А вы кто? обратилась она к ней.

0

14

РОза представилась,потом назвала свои предметы и спросила как Юми догадалась что гна учитель.Юмико сделала умное лицо и улыбнулась.Ну..Вообще то я психолог и медсестра.И по внешнему виду могу определить какого возраста человек.Потом умная мина ушла с лица и Минами уже спокойно улыбнулась.Точнее можно сказать ухмыльнулась.на её лице как всегда виднелась нагловатая улыбочка.Демон закинул ногу на ногу.Сумку Юми оставила в медкабинете и по этому немного разочировалась.Потом встала,полезла в свойчемодан и лдостала колоду карт.её глазки сверкнули.Играете?

0

15

Вилл уже откусила третий кусочек шоколадки, и тут Роза спросила, обращаясь к Вилл А вы кто? Эм... - начала отвечать Вилл, не отрываясь от шоколада, и даже не повернула голову в сторону Розы - Вилл... Ответила она и откусила еще один кусочек шоколада. Призрак развернула еще немного фальги и укусила еще один кусок шоколада. Девушка бросила взгляд на Розу и перевела его назад на шоколад.

0

16

Играете? Играю, а на что? интуитувно спросила Роза. Да, наверное мне от этого не избавться. Надо отучиваться, а то привыкну и на уроке что-нибудь такое ляпну. Роза села рядом с Юми. А мне начало тут нравиться, не считая ,что я тут видела ,а может у меня просто разыгралась фантазия. Ладно, выброшу это из головы. Сегодня я что-то всё из головы выбрасываю.

0

17

Юмико посмотрела на Розу,которая согласилась.хм...я обычно играю..м..Юмико хотела сказать на что она играет,но рот просто не открылся.Ей не хотелось в первые минуты знакомства испугать девушку.Кхм...кашлянула Минами прикрыв рот кулаком.а на что хотите?Спрсила девушка мило улыбаясь.Во что будем играть?спросил демон перетусовывая карты и пристально смотря на соеседницу странно улыбаясь.Физкультура,физика и...информатика,да?Не любила я эти уроки.Впрочем я вообще не любила никакие уроки.а вы сами какие уроки любите?

0

18

а на что хотите? Роза промолчала. Не важно на что я играла, важно с кем, но сюды это не подойдёт. Во что будем играть? Мне безразницы. а вы сами какие уроки любите? Люблю? Не знаю, мне все нравятся. Но есть такие какие я вообще не любила. И ещё кое-что не надо пожалуйста обращаться ко мне на Вы, а то я... мне не приятно.

0

19

Вилл спокойно сидела на кровати, укрытая одеялом, а рядом стояла сумка. Призрак молча ела шоколад, так как не играла в карты. Она лишь смотрела в сторону Юмико и Розы. Ви решила молчать, так как даже не знала, что говорить. Словарный запас у неё небольшой, но высказать чего-нибудь все-таки она может. Но сейчас не такая ситуация. Призрак хотела лишь немного отдохнуть.

0

20

Юмико краем глазом посмотрела на Ви и выдохнула.Хм...спокойная такая..Почему то это ей казалось каким то странным,хоть она и имела дело с психами.Роза вообще промолчала на вопросы Минами кроме какие предметы она любит.ладно Роза-чан..Юмико потянулась к чемодану,предварительно положив карты на кровать и достала бутылочку сакэ.Будешь?СПросила Минами с той же наглой улыбкой.Она вообще любила выпить,а если в компании ваще хорошо.

0

21

Юми положила карты обратно в чемодан, но вытащила сакэ. Будешь? Конечно, но я много не буду. А у тебя бокалы ,ну или кружки есть? спросила она смотря на Юми, а потом перевела взгляд на Вилл. Какая она странная. А тут ещё кто-нибудь есть? спросила неожиданно Роза.

0

22

Юми опять усмехнулась.Конечно есть.Всегда с собой.Юмико достала из чемодана чистые стаканы и поставила их на кровать,как можно ровнее.После чего начала разливать сакэ.Взгляд медленно перешёл на Вилл.А ты будешь?Хотя МИнами уже догадывалась,что студентка ответит нет,ведь у неё есть шоколадно,но всё же надеялась.А тут ещё кто-нибудь есть?Минами-сенсей пожала плечами.Я никого не видела...Наверное должны быть.Кстати..Юми задумалась.А как ты сюда попала?

0

23

Роза посмотрела на бокалы и сакэ. Взяла один в руку и немного отпила.А как ты сюда попала? От нечего делать, просто так сложилось... скучно было... Целых три причины, да я просто гений. Роза улыбнулась. А как ты сюда попала? И главное зачем? Она любила задавать дополнительные вопросы.

0

24

Вилл спокойно сидела и кушала шоколадку. А ты будешь? - спросила Юмико и Ви перевела взгляд на неё Ээ... Нет... - ответила девушка и, переведя взгляд обратно на шоколадку, откусила еще один кусок. Призрак спустилась вниз и голова уже лежала на подушке, а глаза смотрели на потолок.

0

25

А как ты сюда попала? И главное зачем? Юмико задумалась и отпила пол стакана.кхм..Кашлянула она.Минами уже давно не пила и по этому чуть отвыкла.Она хорошенько прокашлялась и улыбнувшись сказала.Ну в общем то как и ты.Мне тоже было скучно сидеть в своей глуши и вот я тут.Юмико посмотрела на ВиллЭэ... Нет... Юми была не удивлена.Ведь она уже ожидала этого ответа.Потом демон ещё отглотнул и на его щеках появился ели заметный румянец.О...как я быстро пьянею..С удивлением сказала Юми

0

26

О...как я быстро пьянею.. Хм ,странно для психолога. Я представляла таких людей как-нибудь посерьёзней... задеумчиво сказала Роза и отписал полстакана. А из меня получится хороший учитель. с иронией подумала Роза и положила ногу на ногу. Я знаю ,что это первый день, но надо бы узнать когда приедут остальные. Страшновато тут одним быть. загадочно сказала Роза. Да ,вот я и ляпнула не подумов, я и есть страх.

0

27

Хм ,странно для психолога. Я представляла таких людей как-нибудь посерьёзней... Юмико на это только рассмеялась.Это очень алкогольное сакэ и я его достаю в крайних случаях.Юмико ухмыльнулась.Я знаю ,что это первый день, но надо бы узнать когда приедут остальные. Страшновато тут одним быть.от этих слов девушки опять стало смешно.Раслабься и получай удовольствие.За чем тебе это?Так хочешь их учить?Минами было весело и она ещё подлила себе и Розе

0

28

Раслабься и получай удовольствие.За чем тебе это?Так хочешь их учить?Если честно, то не очень, хочется отдохнуть, я студентов хорошо знаю. Они могут и типо нечаянно поджечь. Роза сделала ангельское лицо, означающее что это не про неё. Ну ,или просто напасть во время урока... Роза отпила опять полстакана и тоже начала пьянеть

0

29

Роза сделала такую ангельскую улыбку,что Юмико просто не удержалась и приблизилась к её лицу.Девушка уже была пьяная и плохо соображала что творит.Но потом что то её ударило в голову и она отдалилась.Мминами налила себе ещё один стакан.В бутылке ещё оставалась чтверть,но девушка налила Розе и закрыв бутылку убрала её обратно,от куда взяла.А вы человек или какое нибудь монстр?У минами уже заплетался язык и связать нормально предложение ей было сложно.Ещё утро,а я с пьяная..Не порядок...

0

30

Юми приблизилась к лицу Розы, а потом отдалилась, но на лице у Розы оставалась таже улыбка. А вы человек или какое нибудь монстр? Монстр? Хм... Я похожа на монстра.  Я суккуб, но я редко использую свою силу. А это вам чем-нибудь помогло? Розе становилось жарко и она сняла желетку, а потом отпила ещё немного из бокала.

0


Вы здесь » Остров Omeo de Strange » Общежитие » Комната №1