Остров Omeo de Strange

Объявление

Единственные и неповторымие))) Т.е. наши админы)
Will-chan, Юмико,


Набор)
Добро пожаловать на остров OMEO DE STRANGE!!! Мы рады видеть вас^__^ Навигация)
Шаблон анкеты для студентов!
Шаблон анкеты для преподователей!
Сюжет
Правила
Распределитель комнат
Распределитель должностей)
Смена статуса
Отъезды/Уходы
Добро пожаловать! Вы попали на наш форум-ролевую! Не проходте мимо, а регистрируйтесь и распологайтесь^___^ Чувствуйте себя как дома))) Наши кавайные и добрые админы вам всегда помогут! ~__^ Внимание!) Гостям не виден весь форум) На ролевой! Время 09.00 AM - 12.00 AM) Утро! Просыпайтесь, уже довольно поздно) Не будем же спать, когда на улице та-а-акая классная погода!! Светит солнышко, лучики греют! Короче - все гулять)) Выходной!!!)
Дата: 10 мая (суббота) 2212 год
Все для пиарщиков!
Правила рекламы простые - заходим как гость в тему "ваша реклама", кликаем на кнопку "ответить" и ставим)) Только не забывайте про ВЗАИМНОСТЬ! Лично проверю х)
Объявление Наш форум только родился))) Давайте же! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, забивайте места и т.д. и... играть, флудить или зачем вы тут XDD Короче - веселитесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Omeo de Strange » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А это вам чем-нибудь помогло?Минами уже не соображала и по этому даже не поняла о чём девушка.в смысле помогло?Типо эта информация?Девушку чуть шатало,на лице оставался тот же румянец.А когда Роза сняла желетку,то Юмико покраснела ещё гуще и облизалась.Но потом очухалась,помотав головой.Самообладание..Самообладание...Юмико вдруг накинулась на Розу и уже сидев на ней,поняла что делает.Она слезла с девушки и села на пол...Спокойствие,только спокойствие.

0

32

в смысле помогло?Типо эта информация? Ладно, не забивай голову. Когда Юми прыгнула на Розу, она ловко положила бокал на стул, чтобы не пролить остаток и просто смотрела, на Юми, хлопая своими глазами, Юми села на пол, а Роза присела на край кроватМожет вам помочь? спросила она нагинаясь к Юми.

0

33

Роза нагнулась к Юми,а та даже не поворачивалась в её сторону.Может вам помочь?Юмико мотнула головой.Кхм...Вы мне ничем не поможите?но тут Минами повернулась и впилась своими губами в губы Розы.А потом медленно разъединив поцелуй отсела подальше.Минами-сенсей заметила задумувшуюся Вилл,которая просто молчала и решила спросить.Ты всегда такая молчаливая?Спросила Юми с неким беспокойством что ли.Тебя волнует только твой шоколад?Девушка уже не контролировала свой язык и говорила то что придёт первым в голову.

0

34

Когда Юми поцеловала Розу, а потом отсела подальше ,то у Розы было маленькое удивление, а потом просто расхохоталась. Простите. сказала она улыбаясь и посмотрела на Вилл. Она правда какая-то молчаливая. Я впервые таких вижу в своём обществе. Но эта Юми очень прикольная.

0

35

Вилл молча лежала на кровати и смотрела на потолок, уже доедая шоколад. Тут прозвучал вопрос в её сторону, даже два .Ты всегда такая молчаливая? Мм... Вообще да... Тебя волнует только твой шоколад? Единственная моя любовь в этом мире - это шоколад... «Единственная вещь, из-за которой я осталась в этом мире... Жаль там его нет... Да я туда возвращаться и не буду... Никогда...»

0

36

Роза начала смеяться.Это сильно удивило Минами.Хотя она знала что человек в пьяном состояние может вести себя не совсем адекватно и сейчас она испробовала это на себе.Тихий и грустный голос как всегда звучал из уст ВиллЕдинственная моя любовь в этом мире - это шоколад...как психолог женщина это понимала,а ка человек считала это странным.Пф...единственная любовь-это шоколад?Значит ты не испытывала настоящий любви и пытаешься поместить её в шоколад.Сенсей сама не поняла чего сказала.она провела пальцем по своей и так влажной губе и улыбнулась.

0

37

Пф...единственная любовь-это шоколад?Значит ты не испытывала настоящий любви и пытаешься поместить её в шоколад Ты просто не знаешь, где я жила... «Н-да... Подземный мир, где нет ничего интересного... А потом еще и пустой город Венеция... Где почти никого нет, а если и есть, то злые, противные и не разговорчивые...» - закончила в мыслях Ви. Девушка доела шоколад, а обертку засунула в сумку.

0

38

Ты просто не знаешь, где я жила..Юмико пожала плечами.она действительно не знала где жила вилл.темболее она сама знала,что общество сильно влияет на поведение и психику человека.Минами всё так же сидела на полу.Она улыбнулась и посмотрела на ВИлл.Не важно где ты была,важно где ты есть.И это другое место.Юмико хотела подбодрить Ви,но скорее всего ей это не удастся.но девушка на это сильно надеялась.Не растраивайся и всё будет хорошо!Юми улыбнулась и показала два пальца-указательный и средний раздвинув их.Вилл со всем справиться.

0

39

Не важно где ты была,важно где ты есть.И это другое место. Угу... - пробубнила себе под нос Вилл, так как сейчас думала совсем о другом. Не растраивайся и всё будет хорошо! Угу... - как же пробубнила девушка, смотря на белый потолок. Вилл со всем справиться. - а на это она не ответила. И фраза даже не заставила её задуматься. Подобные фразы она пропускала мимо ушей.

0

40

Вилл была полностью поглащена своими мыслями и по этому скорее всего не слышала что говорит Юмико.А?Бровь выгнулась.Юми вздохнула и встав с пола опять села на кровать.гао...ПРобурчала девушка.она часто так говорила,когда у неё что нибудь не получалось.так всегда..Минами посмотрела на Розу.Я похоже перебрала...как же я буду сегодня ходить?Девушка перевела взгляд на окно..Гм..Голова начала трещать,а значит Юмико трезвеет.Нет.Ещё рано.Девушка достала другой спртной напиток.На нём было написано:Поставь меня на место.Не трогай!"Юмико совершенно не обратила внимание на эту надпись и просто отпила немнего через горлышко бутылки.Это ыла самая жёская бутылка.от неё девушке становилось хорошо,когда она чувствовала себя подавленно.в голове всё закружилось.Наступило какое то чувство эйфории.Юми еле еле смогла закрыть бутылку и убрать в чемодан,после чего легла поперёк кравати и стала смотреть в потолок.

0

41

Роза обратила внимание только на то что Юми начала пить из бутылки ,а потом положила её обратно в сумку. Роза легла на свою кровать и тоже начала смотреть в потолок. А это всего лишь первый день. шёпотом сказала Роза и повернулась в сторону кровати Юми. Тебе плохо?

0

42

Тебе плохо?Юми усмехнулась и довольным голосом сказалаНет..Мне Хорошоооо...ПРотянула она и и посмотрела на ОЛху не переворачиваясь на живот,а просто подняв голову.Меня штырит...сказала Юмико и опять посмотрела в потолок.Он не казался уже таким белым.То он был синим,то жёлтым,то с какими то точками,загагулинами и кружочками..Во...действует...нА лице появилась наглая улыбка.Она рукой нащарила на кровати подушку и обняла её

0

43

Роза с удивлением смотрела на Юми. Может всётаки тебе нужна помощь? Ты точно себя хорошо чувствуешь? НА всякий случай тебе нужен свежий воздух. сказала задумовшись Роза и села на край дивана. Мне не надо было так много пить, а то я бедная буду. Хотя не я, а те кто будет рядом со мной.

0

44

Юмико улавливала только ей самые важные слова.Сейчас девушка совершенно не хзотела думать и по этому коротко ответилаНет.Минами улабнулась.Она перевела взгляд на Виил,даже не поворачивая голову и не поднимаясь.Она всё видела боковым зрением.Девушка улыбнулась.точнее это больше походило на ухмылку.Юмико взялась за голову,подругала ногами и приподнялась с кровати оттолкнувшись от неё спиной.Теперь Минами сидела на кровати...ох...бедная моя головка...Вдруг Юмико начала ржать.Просто она подумала о пошлости.

0


Вы здесь » Остров Omeo de Strange » Общежитие » Комната №1