Остров Omeo de Strange

Объявление

Единственные и неповторымие))) Т.е. наши админы)
Will-chan, Юмико,


Набор)
Добро пожаловать на остров OMEO DE STRANGE!!! Мы рады видеть вас^__^ Навигация)
Шаблон анкеты для студентов!
Шаблон анкеты для преподователей!
Сюжет
Правила
Распределитель комнат
Распределитель должностей)
Смена статуса
Отъезды/Уходы
Добро пожаловать! Вы попали на наш форум-ролевую! Не проходте мимо, а регистрируйтесь и распологайтесь^___^ Чувствуйте себя как дома))) Наши кавайные и добрые админы вам всегда помогут! ~__^ Внимание!) Гостям не виден весь форум) На ролевой! Время 09.00 AM - 12.00 AM) Утро! Просыпайтесь, уже довольно поздно) Не будем же спать, когда на улице та-а-акая классная погода!! Светит солнышко, лучики греют! Короче - все гулять)) Выходной!!!)
Дата: 10 мая (суббота) 2212 год
Все для пиарщиков!
Правила рекламы простые - заходим как гость в тему "ваша реклама", кликаем на кнопку "ответить" и ставим)) Только не забывайте про ВЗАИМНОСТЬ! Лично проверю х)
Объявление Наш форум только родился))) Давайте же! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, забивайте места и т.д. и... играть, флудить или зачем вы тут XDD Короче - веселитесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Omeo de Strange » Общежитие » Коридоры общежития


Коридоры общежития

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Длинные коридоры между комнатами

0

2

Солнце светило ярко, день начинался солнечно. Но на лице Вилл не было улыбки. Девушка шла по дороге из города к общежитию. После долгой прогулки, от порта до здания, девушка устала. Особенно, когда еще на плече большая сумка. Как же хотелось быстрее дойти до комнаты и немного отдохнуть. Но ведь осталось совсем чуть-чуть. Так Вилл уговаривала себя всегда, и, конечно-же, и сейчас. Вилл толкнула рукой двери и вошла. Теперь осталось найти саму комнату. Девушка осмотрелась. Она облегченно вздохнула, когда нашла свою первую комнату. Ви хотела открыть, но дверь не открывалась «Эй! Что за?..»

0

3

---медпункт
Юмико шла по коридорам и искала свою комнату..3...2...1..Юмико остановилась возле первой комнаты,ибо там уже кто то стоял.ммм?Любопытства ей конечно не занимать..Она подошла к девушке и потыкала ей в спину пальцем.Мм..Дверь не получаеться открыть?Спросила удивлённо Юми.ну мы сейчас это устроим!На лице появилась дерзкая ухмылка.А ну,посторонись!Чуть прикрикивая и отодвигая незнакомую ей девушку в сторону.Ха-ха!Юмико замахнулась ногой и ударила по ручке,что та сломалась.Оп ля..ЕН расчитала немногоХихикая и прикрывая рот рукой говорила девушка..

0

4

Ви все еще стояла возле двери и уже потянулась за шоколадкой, как тут подошла какая-то девушка. Ногой та сбила ручку и та отвалилась «Круто!» - мелькнула мысль в голове Вилл. Посмотрев на ту девушку, призрак улыбнулась, так как ей нравились такие как она. Вилл улыбнулась еще шире но, так как знакомиться первой было не в её правилах, она лишь смотрела на девушку. Хотя как до головы Ви не могло дойти просто выломать дверь? Или это просто от усталости?... Тащится почти через полмира все-таки, как никак устанешь.

0

5

Девушка стояла и улыбалась.Юмико тоже ей улыбнулась и открыла перед ней дверь.ПРошу..Сказала она ка дворецкий и пропуская девушку вперёд.ПОтом когда та зашла,то Юмико улыбнулась и закрыла дверь за собой.Взглянув на листочек она поняла что это её комната.Я Минами Юмико.Для тебя Минами-сенсей.Ясно?Спросила Юмико чуть протягивая эти слова.Но потом улыбнулась и присела на корточки перед девушкой.Какая ты милая...Сказала девушка и стиснула Ви в объятиях.Как тебя зовут,заяц?
>>>Комната №1(я так сделаю чтобы не париться)

0

6

Девушка пропустила Вилл в комнату перед собой. Когда призрак прошла в комнату, та закрыла дверь и представилась. Вилл кивнула и улыбнулась. Присев на корточки рядом с ней, Юмико обняла её и спросила имя. Вилл... Виллде... Вилл Драйк... - ответила та. Это была, наверное, первая фраза за последнюю неделю, которую призрак сказала вслух. Улыбка с лица пропала еще до фразы. Ведь Юми сказала, что Ви милая, что не говорили ей, наверное, всю её жизнь. Но то была Венеция, там другие люди.
>>> Комната №1

0

7

-----спортзал
Роза быстро добежала до коридоров и потянулась к ручке, но та была сломана. Что... Это что издевательство? Надо будет купить новый замок, а вдруг ещё кто попытается обокрасть меня и... мои соседок. Конечно я люблю общение, но жить с ними. Ладно пока не буду забивать свои мозги этим. Поживём увидим. После этого Роза ногой открыла дверь.
-----Комната 1

0


Вы здесь » Остров Omeo de Strange » Общежитие » Коридоры общежития